EnglishDeutschEspañolFrançais

Wholesale Food & Bakery Squishy Manufacturer: 25 Bulk Designs

Bread, baguette, donut, cake, sandwich cookie, hot dog and pickle — our widest shape family, and the fastest way to fill a mixed carton.

Nori-Reisbällchen — Onigiri als Squishy — Kristallklar, Familie: Lebensmittel- und Backwaren-Squishys, Großhandel direkt ab Werk
Designreferenz

Nori-Reisbällchen — Onigiri

Kristallklar · 6.5 × 6 × 3 cm

VIEW SPECS >>
Gelee-Ente aus Glitzergel — Glitzerente als Squishy — Kristallklar, Familie: Lebensmittel- und Backwaren-Squishys, Großhandel direkt ab Werk
Designreferenz

Gelee-Ente aus Glitzergel — Glitzerente

Kristallklar · 4.5 × 7.5 cm

VIEW SPECS >>
Keks — Schokoladen-Doppelkeks als Squishy — Slow-Rise-PU-Schaumstoff, Familie: Lebensmittel- und Backwaren-Squishys, Großhandel direkt ab Werk
Designreferenz

Keks — Schokoladen-Doppelkeks

Slow-Rise-PU-Schaumstoff · 6 × 6 × 2.5 cm

VIEW SPECS >>
Bubble Tea — Mini-Boba-Getränk als Squishy — Slow-Rise-PU-Schaumstoff, Familie: Lebensmittel- und Backwaren-Squishys, Großhandel direkt ab Werk
Designreferenz

Bubble Tea — Mini-Boba-Getränk

Slow-Rise-PU-Schaumstoff · 5.5 × 5.5 cm

VIEW SPECS >>
Minzschokoladen-Slime — Slime mit frischem Minzduft als Squishy — Slow-Rise-PU-Schaumstoff, Familie: Lebensmittel- und Backwaren-Squishys, Großhandel direkt ab Werk
Designreferenz

Minzschokoladen-Slime — Slime mit frischem Minzduft

Slow-Rise-PU-Schaumstoff · 9.5 × 9.5 × 6 cm

VIEW SPECS >>
Brown-Sugar-Boba-Slime — Bubble-Tea-Slime als Squishy — Slow-Rise-PU-Schaumstoff, Familie: Lebensmittel- und Backwaren-Squishys, Großhandel direkt ab Werk
Designreferenz

Brown-Sugar-Boba-Slime — Bubble-Tea-Slime

Slow-Rise-PU-Schaumstoff · 8.5 × 8.5 × 7 cm

VIEW SPECS >>
Marshmallow-Würfel aus Glitzergel — Glitzerwürfel als Squishy — Kristallklar, Familie: Lebensmittel- und Backwaren-Squishys, Großhandel direkt ab Werk
Designreferenz

Marshmallow-Würfel aus Glitzergel — Glitzerwürfel

Kristallklar · 4.5 × 4.5 × 4.5 cm

VIEW SPECS >>
Eistüte — Regenbogeneis als Squishy — Slow-Rise-PU-Schaumstoff, Familie: Lebensmittel- und Backwaren-Squishys, Großhandel direkt ab Werk
Designreferenz

Eistüte — Regenbogeneis

Slow-Rise-PU-Schaumstoff · 8.5 × 4 cm

VIEW SPECS >>
Ei mit flüssigem Eigelb als Squishy — Slow-Rise-PU-Schaumstoff, Familie: Lebensmittel- und Backwaren-Squishys, Großhandel direkt ab Werk
Designreferenz

Ei mit flüssigem Eigelb

Slow-Rise-PU-Schaumstoff · 8.5 × 3.5 cm

VIEW SPECS >>
Lachs — Lachs-Sushi als Squishy — Slow-Rise-PU-Schaumstoff, Familie: Lebensmittel- und Backwaren-Squishys, Großhandel direkt ab Werk
Designreferenz

Lachs — Lachs-Sushi

Slow-Rise-PU-Schaumstoff · 7.5 × 4 × 3.5 cm

VIEW SPECS >>
Eigelb-Reisrolle als dreieckiger Reisball als Squishy — Kristallklar, Familie: Lebensmittel- und Backwaren-Squishys, Großhandel direkt ab Werk
Designreferenz

Eigelb-Reisrolle als dreieckiger Reisball

Kristallklar · 6.5 × 6 × 3 cm

VIEW SPECS >>
Dinosaurierei mit Schlupfüberraschung als Squishy — Slow-Rise-PU-Schaumstoff, Familie: Lebensmittel- und Backwaren-Squishys, Großhandel direkt ab Werk
Designreferenz

Dinosaurierei mit Schlupfüberraschung

Slow-Rise-PU-Schaumstoff · 6 × 5.5 cm

VIEW SPECS >>
Jumbo-Donut in Rosa und Mint als Squishy — Cremig-weiches Silikon, Familie: Lebensmittel- und Backwaren-Squishys, Großhandel direkt ab Werk
Designreferenz

Jumbo-Donut in Rosa und Mint

Cremig-weiches Silikon

VIEW SPECS >>
Riesen-Hotdog im Jumboformat als Squishy — Slow-Rise-PU-Schaumstoff, Familie: Lebensmittel- und Backwaren-Squishys, Großhandel direkt ab Werk
Designreferenz

Riesen-Hotdog im Jumboformat

Slow-Rise-PU-Schaumstoff

VIEW SPECS >>
Niedlicher blauer Donut als Squishy — Slow-Rise-PU-Schaumstoff, Familie: Lebensmittel- und Backwaren-Squishys, Großhandel direkt ab Werk
Designreferenz

Niedlicher blauer Donut

Slow-Rise-PU-Schaumstoff

VIEW SPECS >>
Kristallklare Qualle als Squishy — Kristallklar, Familie: Lebensmittel- und Backwaren-Squishys, Großhandel direkt ab Werk
Designreferenz

Kristallklare Qualle

Kristallklar

VIEW SPECS >>
Energy-Drink-Dose mit Froschmotiv als Squishy — Cremig-weiches Silikon, Familie: Lebensmittel- und Backwaren-Squishys, Großhandel direkt ab Werk
Designreferenz

Energy-Drink-Dose mit Froschmotiv

Cremig-weiches Silikon

VIEW SPECS >>
Kuchen-Katzenpfote als Squishy — Slow-Rise-PU-Schaumstoff, Familie: Lebensmittel- und Backwaren-Squishys, Großhandel direkt ab Werk
Designreferenz

Kuchen-Katzenpfote

Slow-Rise-PU-Schaumstoff

VIEW SPECS >>
Kätzchen-Donut als Squishy — Slow-Rise-PU-Schaumstoff, Familie: Lebensmittel- und Backwaren-Squishys, Großhandel direkt ab Werk
Designreferenz

Kätzchen-Donut

Slow-Rise-PU-Schaumstoff

VIEW SPECS >>
Six Seven 67 Goober als Squishy — Cremig-weiches Silikon, Familie: Lebensmittel- und Backwaren-Squishys, Großhandel direkt ab Werk
Designreferenz

Six Seven 67 Goober

Cremig-weiches Silikon

VIEW SPECS >>
Kristallschokolade als transparenter Stern mit lächelndem Gesicht als Squishy — Kristallklar, Familie: Lebensmittel- und Backwaren-Squishys, Großhandel direkt ab Werk
Designreferenz

Kristallschokolade als transparenter Stern mit lächelndem Gesicht

Kristallklar

VIEW SPECS >>
Schwarzer Keks als Squishy — Slow-Rise-PU-Schaumstoff, Familie: Lebensmittel- und Backwaren-Squishys, Großhandel direkt ab Werk
Designreferenz

Schwarzer Keks

Slow-Rise-PU-Schaumstoff

VIEW SPECS >>
Schokoladenrosa Donut als Squishy — Cremig-weiches Silikon, Familie: Lebensmittel- und Backwaren-Squishys, Großhandel direkt ab Werk
Designreferenz

Schokoladenrosa Donut

Cremig-weiches Silikon

VIEW SPECS >>
Dubai-Schokolade mit goldenem Gittermuster als Squishy — Slow-Rise-PU-Schaumstoff, Familie: Lebensmittel- und Backwaren-Squishys, Großhandel direkt ab Werk
Designreferenz

Dubai-Schokolade mit goldenem Gittermuster

Slow-Rise-PU-Schaumstoff

VIEW SPECS >>
Regenbogenkuchen als Squishy — Cremig-weiches Silikon, Familie: Lebensmittel- und Backwaren-Squishys, Großhandel direkt ab Werk
Designreferenz

Regenbogenkuchen

Cremig-weiches Silikon

VIEW SPECS >>

Measured Specifications in This Food & Bakery Squishy Catalogue

Die folgenden Abmessungen wurden an Produktionsmustern gemessen. Die Einzelhandelsreferenzen stammen aus öffentlichen Angeboten vergleichbarer Produkte, die im September 2026 erfasst wurden, und dienen Ihnen zur Festlegung Ihres eigenen Verkaufspreises. Vollständige Datenblätter erhalten Sie mit dem Angebot.

DesignGrößeTexturGewichtUS-Einzelhandelspreise
Nori-Reisbällchen — Onigiri6.5 × 6 × 3 cmKristallklarAuf AnfrageUS$12.00 typical US retail
Gelee-Ente aus Glitzergel — Glitzerente4.5 × 7.5 cmKristallklarAuf AnfrageUS$12.00 typical US retail
Keks — Schokoladen-Doppelkeks6 × 6 × 2.5 cmSlow-Rise-PU-SchaumstoffAuf AnfrageUS$12.00 typical US retail
Bubble Tea — Mini-Boba-Getränk5.5 × 5.5 cmSlow-Rise-PU-SchaumstoffAuf AnfrageUS$12.00 typical US retail
Minzschokoladen-Slime — Slime mit frischem Minzduft9.5 × 9.5 × 6 cmSlow-Rise-PU-SchaumstoffAuf AnfrageUS$12.00 typical US retail
Brown-Sugar-Boba-Slime — Bubble-Tea-Slime8.5 × 8.5 × 7 cmSlow-Rise-PU-SchaumstoffAuf AnfrageUS$12.00 typical US retail
Marshmallow-Würfel aus Glitzergel — Glitzerwürfel4.5 × 4.5 × 4.5 cmKristallklarAuf AnfrageUS$12.00 typical US retail
Eistüte — Regenbogeneis8.5 × 4 cmSlow-Rise-PU-SchaumstoffAuf AnfrageUS$12.00 typical US retail
Ei mit flüssigem Eigelb8.5 × 3.5 cmSlow-Rise-PU-SchaumstoffAuf AnfrageUS$12.00 typical US retail
Lachs — Lachs-Sushi7.5 × 4 × 3.5 cmSlow-Rise-PU-SchaumstoffAuf AnfrageUS$12.00 typical US retail
Eigelb-Reisrolle als dreieckiger Reisball6.5 × 6 × 3 cmKristallklarAuf AnfrageUS$12.00 typical US retail
Dinosaurierei mit Schlupfüberraschung6 × 5.5 cmSlow-Rise-PU-SchaumstoffAuf AnfrageUS$15.00 typical US retail

So lesen Sie diesen Katalog

25 Designs mit vorhandenen Formen

Für jedes dieser Designs ist bereits eine Form vorhanden, sodass Muster ohne zusätzliche Zeit für den Formenbau versandt werden können. Texturen in dieser Familie: Slow-Rise-PU-Schaumstoff (14), Kristallklar (6), Cremig-weiches Silikon (5).

Designs frei in einem Karton mischen

Gemischte Sortimente sind ab einem Karton möglich. Die meisten Käufer beginnen mit vier bis sechs Designs in zwei Farbvarianten, statt ein einzelnes Design in großer Stückzahl zu bestellen.

Verkaufspreisorientierung

Vergleichbare Produkte dieser Familie werden im US-Einzelhandel zu Preisen zwischen US$6.99 und US$12.00 angeboten. Ihr FOB-Preis hängt von der Menge und der Verpackungsstufe ab und wird je Auftrag kalkuliert.

Read the food & bakery squishy sourcing guide >>

Need a mixed carton of food & bakery squishy?

Wählen Sie beliebige Designs aus der obigen Auswahl — gemischte Sortimente sind ab einem Karton möglich.

Jetzt Angebot anfordern