EnglishDeutschEspañolFrançais

Wholesale Food & Bakery Squishy Manufacturer: 25 Bulk Designs

Bread, baguette, donut, cake, sandwich cookie, hot dog and pickle — our widest shape family, and the fastest way to fill a mixed carton.

Squishy boule de riz à l’algue nori — onigiri — Cristal transparent, famille squishies aliments & boulangerie, vente en gros directe d’usine
Réf. modèle

Boule de riz à l’algue nori — onigiri

Cristal transparent · 6.5 × 6 × 3 cm

VIEW SPECS >>
Squishy canard gélifié en gel pailleté — canard pailleté — Cristal transparent, famille squishies aliments & boulangerie, vente en gros directe d’usine
Réf. modèle

Canard gélifié en gel pailleté — canard pailleté

Cristal transparent · 4.5 × 7.5 cm

VIEW SPECS >>
Squishy biscuit fourré au chocolat — Mousse PU à reprise de forme lente, famille squishies aliments & boulangerie, vente en gros directe d’usine
Réf. modèle

Biscuit fourré au chocolat

Mousse PU à reprise de forme lente · 6 × 6 × 2.5 cm

VIEW SPECS >>
Squishy mini boisson bubble tea avec perles de boba — Mousse PU à reprise de forme lente, famille squishies aliments & boulangerie, vente en gros directe d’usine
Réf. modèle

Mini boisson bubble tea avec perles de boba

Mousse PU à reprise de forme lente · 5.5 × 5.5 cm

VIEW SPECS >>
Squishy slime menthe-chocolat — slime parfumé à la menthe fraîche — Mousse PU à reprise de forme lente, famille squishies aliments & boulangerie, vente en gros directe d’usine
Réf. modèle

Slime menthe-chocolat — slime parfumé à la menthe fraîche

Mousse PU à reprise de forme lente · 9.5 × 9.5 × 6 cm

VIEW SPECS >>
Squishy slime bubble tea au sucre brun avec perles de boba — Mousse PU à reprise de forme lente, famille squishies aliments & boulangerie, vente en gros directe d’usine
Réf. modèle

Slime bubble tea au sucre brun avec perles de boba

Mousse PU à reprise de forme lente · 8.5 × 8.5 × 7 cm

VIEW SPECS >>
Squishy cube guimauve en gel pailleté — cube pailleté — Cristal transparent, famille squishies aliments & boulangerie, vente en gros directe d’usine
Réf. modèle

Cube guimauve en gel pailleté — cube pailleté

Cristal transparent · 4.5 × 4.5 × 4.5 cm

VIEW SPECS >>
Squishy cornet de glace arc-en-ciel — Mousse PU à reprise de forme lente, famille squishies aliments & boulangerie, vente en gros directe d’usine
Réf. modèle

Cornet de glace arc-en-ciel

Mousse PU à reprise de forme lente · 8.5 × 4 cm

VIEW SPECS >>
Squishy œuf coulant — Mousse PU à reprise de forme lente, famille squishies aliments & boulangerie, vente en gros directe d’usine
Réf. modèle

Œuf coulant

Mousse PU à reprise de forme lente · 8.5 × 3.5 cm

VIEW SPECS >>
Squishy sushi au saumon — Mousse PU à reprise de forme lente, famille squishies aliments & boulangerie, vente en gros directe d’usine
Réf. modèle

Sushi au saumon

Mousse PU à reprise de forme lente · 7.5 × 4 × 3.5 cm

VIEW SPECS >>
Squishy rouleau de riz au jaune d’œuf — boule de riz triangulaire — Cristal transparent, famille squishies aliments & boulangerie, vente en gros directe d’usine
Réf. modèle

Rouleau de riz au jaune d’œuf — boule de riz triangulaire

Cristal transparent · 6.5 × 6 × 3 cm

VIEW SPECS >>
Squishy œuf de dinosaure à éclosion surprise — Mousse PU à reprise de forme lente, famille squishies aliments & boulangerie, vente en gros directe d’usine
Réf. modèle

Œuf de dinosaure à éclosion surprise

Mousse PU à reprise de forme lente · 6 × 5.5 cm

VIEW SPECS >>
Squishy donut géant rose et menthe — Silicone crémeux, famille squishies aliments & boulangerie, vente en gros directe d’usine
Réf. modèle

Donut géant rose et menthe

Silicone crémeux

VIEW SPECS >>
Squishy hot-dog géant — Mousse PU à reprise de forme lente, famille squishies aliments & boulangerie, vente en gros directe d’usine
Réf. modèle

Hot-dog géant

Mousse PU à reprise de forme lente

VIEW SPECS >>
Squishy adorable donut bleu — Mousse PU à reprise de forme lente, famille squishies aliments & boulangerie, vente en gros directe d’usine
Réf. modèle

Adorable donut bleu

Mousse PU à reprise de forme lente

VIEW SPECS >>
Squishy méduse cristalline — Cristal transparent, famille squishies aliments & boulangerie, vente en gros directe d’usine
Réf. modèle

Méduse cristalline

Cristal transparent

VIEW SPECS >>
Squishy canette de boisson énergisante grenouille — Silicone crémeux, famille squishies aliments & boulangerie, vente en gros directe d’usine
Réf. modèle

Canette de boisson énergisante grenouille

Silicone crémeux

VIEW SPECS >>
Squishy gâteau patte de chat — Mousse PU à reprise de forme lente, famille squishies aliments & boulangerie, vente en gros directe d’usine
Réf. modèle

Gâteau patte de chat

Mousse PU à reprise de forme lente

VIEW SPECS >>
Squishy Donut Kittty — Mousse PU à reprise de forme lente, famille squishies aliments & boulangerie, vente en gros directe d’usine
Réf. modèle

Donut Kittty

Mousse PU à reprise de forme lente

VIEW SPECS >>
Squishy Six Seven 67 Goober — Silicone crémeux, famille squishies aliments & boulangerie, vente en gros directe d’usine
Réf. modèle

Six Seven 67 Goober

Silicone crémeux

VIEW SPECS >>
Squishy étoile souriante transparente en cristal chocolat — Cristal transparent, famille squishies aliments & boulangerie, vente en gros directe d’usine
Réf. modèle

Étoile souriante transparente en cristal chocolat

Cristal transparent

VIEW SPECS >>
Squishy biscuit noir — Mousse PU à reprise de forme lente, famille squishies aliments & boulangerie, vente en gros directe d’usine
Réf. modèle

Biscuit noir

Mousse PU à reprise de forme lente

VIEW SPECS >>
Squishy donut chocolat et rose — Silicone crémeux, famille squishies aliments & boulangerie, vente en gros directe d’usine
Réf. modèle

Donut chocolat et rose

Silicone crémeux

VIEW SPECS >>
Squishy chocolat de Dubaï à quadrillage doré — Mousse PU à reprise de forme lente, famille squishies aliments & boulangerie, vente en gros directe d’usine
Réf. modèle

Chocolat de Dubaï à quadrillage doré

Mousse PU à reprise de forme lente

VIEW SPECS >>
Squishy gâteau arc-en-ciel — Silicone crémeux, famille squishies aliments & boulangerie, vente en gros directe d’usine
Réf. modèle

Gâteau arc-en-ciel

Silicone crémeux

VIEW SPECS >>

Measured Specifications in This Food & Bakery Squishy Catalogue

Les dimensions ci-dessous sont mesurées sur des échantillons de production. Les prix de référence au détail proviennent d’offres publiques de produits comparables relevées en septembre 2026 et vous aident à positionner votre propre prix en rayon. Les fiches techniques complètes accompagnent le devis.

ModèleTailleTexturePoidsRéf. prix détail US
Boule de riz à l’algue nori — onigiri6.5 × 6 × 3 cmCristal transparentSur demandeUS$12.00 typical US retail
Canard gélifié en gel pailleté — canard pailleté4.5 × 7.5 cmCristal transparentSur demandeUS$12.00 typical US retail
Biscuit fourré au chocolat6 × 6 × 2.5 cmMousse PU à reprise de forme lenteSur demandeUS$12.00 typical US retail
Mini boisson bubble tea avec perles de boba5.5 × 5.5 cmMousse PU à reprise de forme lenteSur demandeUS$12.00 typical US retail
Slime menthe-chocolat — slime parfumé à la menthe fraîche9.5 × 9.5 × 6 cmMousse PU à reprise de forme lenteSur demandeUS$12.00 typical US retail
Slime bubble tea au sucre brun avec perles de boba8.5 × 8.5 × 7 cmMousse PU à reprise de forme lenteSur demandeUS$12.00 typical US retail
Cube guimauve en gel pailleté — cube pailleté4.5 × 4.5 × 4.5 cmCristal transparentSur demandeUS$12.00 typical US retail
Cornet de glace arc-en-ciel8.5 × 4 cmMousse PU à reprise de forme lenteSur demandeUS$12.00 typical US retail
Œuf coulant8.5 × 3.5 cmMousse PU à reprise de forme lenteSur demandeUS$12.00 typical US retail
Sushi au saumon7.5 × 4 × 3.5 cmMousse PU à reprise de forme lenteSur demandeUS$12.00 typical US retail
Rouleau de riz au jaune d’œuf — boule de riz triangulaire6.5 × 6 × 3 cmCristal transparentSur demandeUS$12.00 typical US retail
Œuf de dinosaure à éclosion surprise6 × 5.5 cmMousse PU à reprise de forme lenteSur demandeUS$15.00 typical US retail

Comment lire ce catalogue

25 modèles disposant d’un moule

Chaque modèle présenté ici dispose déjà d’un moule : les échantillons sont donc expédiés sans délai de création d’un nouvel outillage. Textures de cette famille : Mousse PU à reprise de forme lente (14), Cristal transparent (6), Silicone crémeux (5).

Composez librement votre carton

Les assortiments sont acceptés dès un seul carton. La plupart des acheteurs commencent par quatre à six modèles déclinés en deux coloris, plutôt que par une grande quantité d’un seul modèle.

Repères de prix en rayon

Les produits comparables de cette famille sont proposés entre US$6.99 et US$12.00 au détail aux États-Unis. Votre prix FOB dépend de la quantité et du niveau de conditionnement ; il est établi sur devis pour chaque commande.

Read the food & bakery squishy sourcing guide >>

Need a mixed carton of food & bakery squishy?

Choisissez les modèles ci-dessus — les assortiments sont acceptés dès un carton.

Demander un devis