EnglishDeutschEspañolFrançais

Wholesale Food & Bakery Squishy Manufacturer: 25 Bulk Designs

Bread, baguette, donut, cake, sandwich cookie, hot dog and pickle — our widest shape family, and the fastest way to fill a mixed carton.

Onigiri — bola de arroz con alga nori — squishy de cristal transparente, familia de squishies de alimentos y panadería, venta al por mayor directa de fábrica
Referencia del diseño

Onigiri — bola de arroz con alga nori

Transparent Crystal · 6.5 × 6 × 3 cm

VIEW SPECS >>
Pato gelatinoso de gel con purpurina — pato con purpurina — squishy de cristal transparente, familia de squishies de alimentos y panadería, venta al por mayor directa de fábrica
Referencia del diseño

Pato gelatinoso de gel con purpurina — pato con purpurina

Transparent Crystal · 4.5 × 7.5 cm

VIEW SPECS >>
Galleta sándwich de chocolate — squishy de espuma de PU de recuperación lenta, familia de squishies de alimentos y panadería, venta al por mayor directa de fábrica
Referencia del diseño

Galleta sándwich de chocolate

Slow-Rise PU Foam · 6 × 6 × 2.5 cm

VIEW SPECS >>
Minibebida de té de burbujas con boba — squishy de espuma de PU de recuperación lenta, familia de squishies de alimentos y panadería, venta al por mayor directa de fábrica
Referencia del diseño

Minibebida de té de burbujas con boba

Slow-Rise PU Foam · 5.5 × 5.5 cm

VIEW SPECS >>
Slime de chocolate y menta — slime con aroma a menta fresca — squishy de espuma de PU de recuperación lenta, familia de squishies de alimentos y panadería, venta al por mayor directa de fábrica
Referencia del diseño

Slime de chocolate y menta — slime con aroma a menta fresca

Slow-Rise PU Foam · 9.5 × 9.5 × 6 cm

VIEW SPECS >>
Slime de té de burbujas con boba y azúcar moreno — squishy de espuma de PU de recuperación lenta, familia de squishies de alimentos y panadería, venta al por mayor directa de fábrica
Referencia del diseño

Slime de té de burbujas con boba y azúcar moreno

Slow-Rise PU Foam · 8.5 × 8.5 × 7 cm

VIEW SPECS >>
Cubo de malvavisco de gel con purpurina — cubo con purpurina — squishy de cristal transparente, familia de squishies de alimentos y panadería, venta al por mayor directa de fábrica
Referencia del diseño

Cubo de malvavisco de gel con purpurina — cubo con purpurina

Transparent Crystal · 4.5 × 4.5 × 4.5 cm

VIEW SPECS >>
Cono de helado — helado arcoíris — squishy de espuma de PU de recuperación lenta, familia de squishies de alimentos y panadería, venta al por mayor directa de fábrica
Referencia del diseño

Cono de helado — helado arcoíris

Slow-Rise PU Foam · 8.5 × 4 cm

VIEW SPECS >>
Huevo con yema líquida — squishy de espuma de PU de recuperación lenta, familia de squishies de alimentos y panadería, venta al por mayor directa de fábrica
Referencia del diseño

Huevo con yema líquida

Slow-Rise PU Foam · 8.5 × 3.5 cm

VIEW SPECS >>
Salmón — sushi de salmón — squishy de espuma de PU de recuperación lenta, familia de squishies de alimentos y panadería, venta al por mayor directa de fábrica
Referencia del diseño

Salmón — sushi de salmón

Slow-Rise PU Foam · 7.5 × 4 × 3.5 cm

VIEW SPECS >>
Rollo de arroz con yema de huevo — bola de arroz triangular — squishy de cristal transparente, familia de squishies de alimentos y panadería, venta al por mayor directa de fábrica
Referencia del diseño

Rollo de arroz con yema de huevo — bola de arroz triangular

Transparent Crystal · 6.5 × 6 × 3 cm

VIEW SPECS >>
Huevo de dinosaurio con eclosión sorpresa — squishy de espuma de PU de recuperación lenta, familia de squishies de alimentos y panadería, venta al por mayor directa de fábrica
Referencia del diseño

Huevo de dinosaurio con eclosión sorpresa

Slow-Rise PU Foam · 6 × 5.5 cm

VIEW SPECS >>
Dónut jumbo rosa y menta — squishy de silicona cremosa, familia de squishies de alimentos y panadería, venta al por mayor directa de fábrica
Referencia del diseño

Dónut jumbo rosa y menta

Silicona cremosa

VIEW SPECS >>
Perrito caliente jumbo gigante — squishy de espuma de PU de recuperación lenta, familia de squishies de alimentos y panadería, venta al por mayor directa de fábrica
Referencia del diseño

Perrito caliente jumbo gigante

Espuma de PU de recuperación lenta

VIEW SPECS >>
Adorable dónut azul — squishy de espuma de PU de recuperación lenta, familia de squishies de alimentos y panadería, venta al por mayor directa de fábrica
Referencia del diseño

Adorable dónut azul

Espuma de PU de recuperación lenta

VIEW SPECS >>
Medusa cristalina — squishy de cristal transparente, familia de squishies de alimentos y panadería, venta al por mayor directa de fábrica
Referencia del diseño

Medusa cristalina

Cristal transparente

VIEW SPECS >>
Lata de bebida energética con rana — squishy de silicona cremosa, familia de squishies de alimentos y panadería, venta al por mayor directa de fábrica
Referencia del diseño

Lata de bebida energética con rana

Silicona cremosa

VIEW SPECS >>
Pastel de pata de gato — squishy de espuma de PU de recuperación lenta, familia de squishies de alimentos y panadería, venta al por mayor directa de fábrica
Referencia del diseño

Pastel de pata de gato

Espuma de PU de recuperación lenta

VIEW SPECS >>
Dónut de gatito — squishy de espuma de PU de recuperación lenta, familia de squishies de alimentos y panadería, venta al por mayor directa de fábrica
Referencia del diseño

Dónut de gatito

Espuma de PU de recuperación lenta

VIEW SPECS >>
Six Seven 67 Goober — squishy de silicona cremosa, familia de squishies de alimentos y panadería, venta al por mayor directa de fábrica
Referencia del diseño

Six Seven 67 Goober

Silicona cremosa

VIEW SPECS >>
Estrella sonriente transparente de cristal color chocolate — squishy de cristal transparente, familia de squishies de alimentos y panadería, venta al por mayor directa de fábrica
Referencia del diseño

Estrella sonriente transparente de cristal color chocolate

Cristal transparente

VIEW SPECS >>
Galleta negra — squishy de espuma de PU de recuperación lenta, familia de squishies de alimentos y panadería, venta al por mayor directa de fábrica
Referencia del diseño

Galleta negra

Espuma de PU de recuperación lenta

VIEW SPECS >>
Dónut de chocolate y rosa — squishy de silicona cremosa, familia de squishies de alimentos y panadería, venta al por mayor directa de fábrica
Referencia del diseño

Dónut de chocolate y rosa

Silicona cremosa

VIEW SPECS >>
Chocolate de Dubái con cuadrícula dorada — squishy de espuma de PU de recuperación lenta, familia de squishies de alimentos y panadería, venta al por mayor directa de fábrica
Referencia del diseño

Chocolate de Dubái con cuadrícula dorada

Espuma de PU de recuperación lenta

VIEW SPECS >>
Pastel arcoíris — squishy de silicona cremosa, familia de squishies de alimentos y panadería, venta al por mayor directa de fábrica
Referencia del diseño

Pastel arcoíris

Silicona cremosa

VIEW SPECS >>

Measured Specifications in This Food & Bakery Squishy Catalogue

Las dimensiones siguientes se han medido en muestras de producción. Las referencias de precios minoristas proceden de anuncios públicos de productos comparables observados en septiembre de 2026 y se muestran para que pueda definir su propio precio de venta en tienda. Las fichas técnicas completas se envían junto con la cotización.

DiseñoTamañoTexturaPesoRef. minorista EE. UU.
Onigiri — bola de arroz con alga nori6.5 × 6 × 3 cmCristal transparenteBajo consultaUS$12.00 typical US retail
Pato gelatinoso de gel con purpurina — pato con purpurina4.5 × 7.5 cmCristal transparenteBajo consultaUS$12.00 typical US retail
Galleta sándwich de chocolate6 × 6 × 2.5 cmEspuma de PU de recuperación lentaBajo consultaUS$12.00 typical US retail
Minibebida de té de burbujas con boba5.5 × 5.5 cmEspuma de PU de recuperación lentaBajo consultaUS$12.00 typical US retail
Slime de chocolate y menta — slime con aroma a menta fresca9.5 × 9.5 × 6 cmEspuma de PU de recuperación lentaBajo consultaUS$12.00 typical US retail
Slime de té de burbujas con boba y azúcar moreno8.5 × 8.5 × 7 cmEspuma de PU de recuperación lentaBajo consultaUS$12.00 typical US retail
Cubo de malvavisco de gel con purpurina — cubo con purpurina4.5 × 4.5 × 4.5 cmCristal transparenteBajo consultaUS$12.00 typical US retail
Cono de helado — helado arcoíris8.5 × 4 cmEspuma de PU de recuperación lentaBajo consultaUS$12.00 typical US retail
Huevo con yema líquida8.5 × 3.5 cmEspuma de PU de recuperación lentaBajo consultaUS$12.00 typical US retail
Salmón — sushi de salmón7.5 × 4 × 3.5 cmEspuma de PU de recuperación lentaBajo consultaUS$12.00 typical US retail
Rollo de arroz con yema de huevo — bola de arroz triangular6.5 × 6 × 3 cmCristal transparenteBajo consultaUS$12.00 typical US retail
Huevo de dinosaurio con eclosión sorpresa6 × 5.5 cmEspuma de PU de recuperación lentaBajo consultaUS$15.00 typical US retail

Cómo leer este catálogo

25 diseños con molde disponible

Todos los diseños de esta selección cuentan con un molde existente, por lo que las muestras se envían sin esperar a la fabricación de nuevos moldes. Texturas de esta familia: Espuma de PU de recuperación lenta (14), Cristal transparente (6), Silicona cremosa (5).

Combine libremente en una caja

Se aceptan surtidos a partir de una sola caja. La mayoría de los compradores comienza con cuatro a seis diseños en dos variantes de color, en lugar de concentrar el volumen en un único diseño.

Referencia de precio minorista

Los productos comparables de esta familia se ofrecen entre US$6.99 y US$12.00 en el mercado minorista de EE. UU. Su precio FOB depende de la cantidad y del nivel de embalaje, y se cotiza por pedido.

Read the food & bakery squishy sourcing guide >>

Need a mixed carton of food & bakery squishy?

Elija cualquiera de los diseños anteriores: se aceptan surtidos mixtos a partir de una caja.

Cotizar ahora